Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Интервью

Версия для печати

Интервью с kit (Master-X) 2003

  Nikols: Так как уже здоровались, перейдем непосредственно к вопросам:) Они на сей раз скомпонованы из заданных участниками Master-X, также несколько моих вопросов. Расскажи о себе, откуда ты родом, как протекала твоя жизнь до прихода в эдалт?

  kit: Мне 25 лет, родился и вырос я в Киеве, когда закончил школу поступил в один из технических вузов, тогда еще единой страны. Учился хорошо. Но к четвертому курсу понял, что не пойду дальше по научной дорожке. Начал работать программистом (хотя компьютеры ненавидел до 2-го курса примерно), потом занимался автоматизацией предприятий. Потом наступил 98-ой год, и контора стала загибаться. Еще примерно год ситуация давила меня, и я начал искать из неё выход. Забросил удочки в конторы по профилю. Мне сказали "все это замечательно, мы вас знаем как хорошего специалиста, но вот именно сейчас ничего предложить не можем, подождите примерно пол года-год". Параллельно я очень много времени стал проводить в сети. Совсем плотно примерно с конца 99-го года, и тогда вот всё и началось :-) А когда мне позвонили и сказали, что место под меня есть, я сел, крепко подумал (к тому времени у меня уже кое-что получилось в adult-бизнесе) и решил, что если не попробую что-то свое сейчас, то наверное не решусь никогда. И начал пробовать.

  kit: Вообще, многое в жизни происходит в результате случайностей. По крайней мере в моей. Случайно заинтересовался возможностью заработка в сети, когда набрел на борду Мадам , случайно получил первый чек, когда уже все забросил и хотел не проплачивать дальше доступ к сети, и т.д. Не хочу сказать, что все происходжит по воле случая, но многое получалось как-то спонтанно :-)

  Nikols: По-поводу случайностей согласен, чего в жизни только не бывает. Как ты оцениваешь лично себя, что ты за человек? Что ценишь в людях, что тебе в них не нравиться?

  kit: Вряд ли я точно оценю себя. Из черт характера: скорее консервативный, чем авантюрный. Никогда не люблю браться за какую-то тему, не "вьехав" в неё. К примеру, прежде чем сделать хоть что-то в adult-е, я прочитал несколько борд от корки до корки, и не токльо adult-ных, но и SE, и по маркетингу. На это у меня ушло примерно пол года, а то и больше. И только потом я решился начать.
Возвращаюсь к вопросу. В стиле жизни тоже слегка консервативный. Модным тусовкам предпочитаю компании друзей и умных людей. Люблю разговорный жанр отдыха, когда можно пообщаться. В людях люблю порядочность, надежность, чёткость, трудолюбие, ну и талант конечно. Наверное эти качества может назвать почти каждый.
Что мне не нравится в людях? Да в общем то-же что и всем. Но особенно не люблю не деликатность и хамство. Непорядочность одним словом.

  Nikols: Какое у тебя семейное положение? Если семья есть, помогают ли члены твоей семьи в работе?:))

  kit: Семейное положение: гражданский брак (пока-что). Члены семьи помогают морально.

  Nikols: Нашим читателям, да и мне тоже, интересно происхождение твоего ника, почему именно kit?:)

  kit: Это еще с детства. В подробности вдаваться не буду, там все хитро, но прозвали "китом". А когда администратор "компьютерного класса" в универе, спросил, какой у меня будет login name, я думал не долго, и сказал "kit". Так и повелось ;-) На многих западных бордах этот ник занят, приходится быть "richmedia", но это вынужденный шаг. По жизни я kit, и так привык к этому, что и в повседневом общении, реагирую нормально. Некоторые мои знакомые в офлайне, не помнят как меня зовут на самом деле, и ничего, дружим.

  Nikols: Какими были твои первые шаги в эдалт-бизнесе?

  kit: Как я уже говорил, примерно пол года, чукча был читателем. Это было зима-весна 2000 года. Проштудировал борду Мадам от корки до корки, потом выклянчил у одного человека архив борды Маэстро, Мaster-Х тоже почитывал, кроме этого видел крутоп молодым, там было мало народу, но чувствовалось, что многие работают уже довольно давно. Помимо этого прочитал несколько форумов по SE. В основном западных, так как наших тогда еще не было. Читал - это сложно сказать, скорее просматривал английский текст и по некоторым знакомым словам догадывался, о чем идет речь. К слову говоря, английский у меня был тогда очень слабый, гораздо хуже, чем сейчас. А мой нынешний оставляет желать лучшего ;-)
29.12.03
Источник: Master-X.
Автор: Nikols.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us