Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

Дранк фетиш или как нам на этом заработать много денег

  Для начала надо определиться: фетиш ли это вообще или просто возможность продать ту же самую конфету в другой обёртке. Ответ, увы, неоднозначный. С одной стороны, это ярко выраженый фетиш, который имеет свою психологическую подоплёку, с другой - это и просто способ разнообразить контент. В любом случае этот фетиш присутствует у 70% мужчин в той или иной степени. Итак давайте разбираться.

  Психологическая составляющая фетиша.

  Одна из основных составляющих данного фетиша — доступность пьяной девушки, причём доступность как на первой стадии, то есть общения, так и непосредственно при переходе к сексу. Все знают поговорку "пьяная баба п***е не хозяйка" и наверняка проверяли неоднократно на своём опыте (после медлячка на деревенской дискотеке сбегать за клуб перепихнуться, или в женском туалете в закрытой кабинке, будь то туалет какого нибудь клуба или ресторана). В общем-то, неважно где и как, главное что девушка легко доступна, а легкодоступность притягательна.

  Ещё одна причина, очень близкая к первой: развитие данного фетиша после первого сексуального опыта, если этот опыт был с подвыпившей подружкой. Мало того что первый сексуальный контакт остаётся в памяти, он остаётся еще и в подсознании, и человек начинает ассоциировать с испытанными ощушениями не саму девушку, а её состояние.

  Другой важной составляющей является беззащитность пьяной девушки, её "кукольный" вариант, когда она уже ничего не понимает и сопротивляться не может в принципе.

  Также причиной возникновения данного фетиша может стать и эдипов комплекс (бессознательное влечение к родителю противоположного пола), в сочетании с тем что этот родитель (в нашем случае мать) любил выпить.

  Редкий случай, но тоже бывает: когда во время секса девушка блюёт, влагалище сильно сжимает член, что доставляет дополнительное удовольствие. Может он хотел уже и отбежать в сторонку, но удовольствие взяло своё, и мужчина это вряд ли забудет, да и вряд ли забудет почему именно было так здорово.

  Причиной и просто источником наслаждения может стать избавление девушки от комплеков, раскрепощённость и стирание социальных ограничений, что часто ведёт к неожиданным и очень приятным результатам.

  Это далеко не все причины, есть и другие, но наша цель — не лекция по психологии, а всё-таки продажа платника, поэтому тем кому информации кажется недостаточно можно заняться детальным изучением. Я потом с удовольствием это пообсуждаю, если у кого-то возникнет такое желание.

  В данный же момент ограничимся констатацией факта, что дранк фетиш — это достаточно развитая аудитория, в основном сконцентрированная в Европе (Германия, Австрия и Англия).

  Где водятся наши потенциальные покупатели? Как и чем их привлечь?

  1. Сёрферы, не являющиеся сформировавшимися фетишистами.

  Водятся практически везде, часто даже не подозревая что им такое нравится, большей частью в мейнстриме и его окрестностях. Конечно, не стоит пытаться продавать дранк платник с сайтов где люди увлечены другими фетишами, хотя иногда они могут и пересекаться, давая приятные результаты и в конверте, и в ребиллах. Близкие ниши это аматюр, шлюшки, свингеры, писсинг, паблик, нудисты, в общем везде где ценят непосредственность, естественную раскрепощённость.

  Ловяться на заманухи где написано или показано, как там весело, можно намекнуть на доступность, на отсутствие комплексов у девочки, на то какие она способна вытворять необычные веши в постели когда выпьет, этим серферам надо обещать секс, но с привкусом первобытности, когда стираются социальные рамки.

  В остальном подойдут обычные мотивы: мол какая симпатичная, какая класная у неё дырочка, какая изумительная попа и т.д. Но самая главная деталь — необычность. Любопытство будет вашим ключевым мотивом при ловле серферов данной категории.

  Хорошо снятого контента подобного типа в сети очень мало, соответственно серферы зачастую еще такого не видели. Предложите им нечто совершенно новое, подчеркните это — и вы будете приятно удивлены вашей статистикой.

  Не забывайте, что псевдодранк контент давно уже промоутится в сети — это spring break, marti gra и подобные вещи. Контент в общем по-своему неплохой, и имеющий своего потребителя, но к дранк фетишу он не имеет практически никакого отношения.

  Дайте серферу понять, что здесь он не найдет подобной ерунды (которая действительно способна возбудить разве что престарелого любителя нудизма, который ничего сексуальнее лифчика в жизни не видел). Разумеется это утрировано, но тем не менее контент, названный выше, очень слабо пересекается по потребительской аудитории с дранком, поэтому не делайте распространенной ошибки и не пытайтесь промоутить дранк теми же методами.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us